Современные качели-диван от польского бренда Springos позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Специальная конструкция позволяет устанавливать спинку в горизонтальное положение, таким образом в вашем распоряжении будет довольно просторная кровать. Удобные комбинированные подушки, поставляемые в комплекте, обеспечат полное расслабление во время отдыха.
Каркас данной модели выполнен из металлических труб различных диаметров, основным из которых является труба диаметром 48 мм. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости от коррозии, а также для стильного внешнего вида. Качели Venezia полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. По обе стороны расположены столики со специальными выемками для напитков. Навес регулируется в нескольких положения, чтобы яркое солнце не мешало вашему отдыху.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 280 кг
- ширина: 193 см
- высота: 163 см
- глубина сиденья: 45 см
- размеры навеса 195 x 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 34.5 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
- Цена: 7 999 ₴












