TM-12FT 72V - код товара
Прыжковое полотно от польского бренда Springos подходит для большинства батутов с внутренней и внешней сеткой диаметром 12FT 366 см. Оно изготовлено из высококачественного синтетического материала, который гарантирует безопасность при использовании, характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям и погодным условиям.
Материал мата - полипропилен, не меняет своих свойств под действием ультрафиолетового излучения. Для полной совместимости прыжкового полотна с батутом, убедитесь, что его диаметр составляет 366 см, а количество пружин 72 штуки.
ОСОБЕННОСТИ:
- совместимость с батутами 12FT 366-369 см
- к-во пружин: 72 штуки
- материал: полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр батута | 366 см |
| Конструкция | Круглая |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные батуты |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 366-369 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимость со всеми батутами диаметром 12FT (366-369 см) |
| Количество пружин | 72 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 4 809 ₴





