Складное туристическое кресло от польского бренда Springos - прекрасный выбор для любителей кемпинга, рыбалки и пикников. Теперь отдых с комфортом возможен в самом сердце природы! Удобный чехол, который идет в комплекте, делает кресло идеальным для путешествий.
Раскладной стул оснащен подлокотниками, которые обеспечат комфортное положение рук во время отдыха. В одном из них есть специально отведенное место для напитка. Кроме того, высоту подлокотников можно регулировать индивидуально. Дышащий, водонепроницаемый материал кресла для кемпинга, безусловно, является его преимуществом. Для дополнительной безопасности в ножках предусмотрены отверстия для фиксации к земле. А их большая площадь со специальным противоскользящим рисунком гарантирует повышенную стабильность.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 85 x 76 х 52 см
- материал: сталь, полиэстер 600D
- максимальная нагрузка: 100 кг
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 1.87 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Сталь |
- Цена: 699 ₴












