FA0062 - код товара
Гимнастический мат от польского бренда Springos - это надежная база для интенсивных занятий спортом. Идеально подходит для фитнес-тренировок, аэробики, реабилитации или даже игры с детьми.
В разложенном виде мат имеет размеры 180 x 60 см, складывается в компактный чемоданчик 60 x 60 см, для удобной транспортировки оснащен ручками. Внешний материал - синтетическая кожа, гарантирует превосходную тепло и шумоизоляцию, водонепроницаемость, простоту в уходе, комфорт и главное безопасность. Складной гимнастический мат рекомендуется для домашнего спортивного зала, также подойдет для коммерческого использования.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 180 х 60 х 5.5 см
- размеры в сложенном виде: 60 x 60 x 16.5 см
- материал: синтетическая кожа
- вес: 3.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5.5 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴












