Степ-платформа для аэробики от польского бренда Springos - это спортивный инвентарь, который поможет сделать занятия по фитнесу насыщенными и максимально эффективными. Тренировки с аксессуаром способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, повышают выносливость и улучшают тонус мышц.
Изделие изготовлено из прочного пластика, максимальная нагрузка составляет 250 кг. Рабочая поверхность имеет размер 68 x 28.5 см, а специальный рисунок исключает возможность случайного соскальзывания ноги. Высота регулируется в трех положениях: 10, 15 и 20 см.
Степ-платформа Springos идеальный вариант для домашнего спортзала, она компактно складывается и не занимает много места.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 68 х 28.5 х 10-15-20 см
- максимальная нагрузка: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 68 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 1 199 ₴












