Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а холодное белое свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение. Всего доступно 8 режимов работы, а управлять ими можно удаленно через пульт управления!
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 20 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 20 м
- длина провода питания: 2.5 м
- количество лампочек: 500 штук
- 8 программ работы + пульт управления
- свечение: холодное белое
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Количество ламп | 500 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 225000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 2 699 ₴












