Подвесная система для функционального тренинга от польского бренда Springos - это универсальный тренажер для укрепления мышц всего тела. Упражнения с петлями минимизируют нагрузку на спину и суставы. Тренировки не имеют никаких ограничений по уровню физической подготовки, благодаря тому, что задействован вес собственного тела.
В комплекте: тренировочные петли из высококачественного нейлона рассчитаны на максимальную нагрузку 250 кг, удлинитель с карабином Xtender и крепления для дверей Door Anchor. Длину петель можно изменять в диапазоне от 130 до 170 см. Монтаж системы занимает всего несколько минут, по окончанию тренировки тренажер компактно складывается в чехол. Рекомендуется, как для домашнего, так и коммерческого использования.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 250 кг
- крепление для дверей Door Anchor
- удлинитель Xtender: 90 см
- длина петель: 130-170 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 1.12 кг |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Грудной жим, Сгибание рук, Сгибание ног, Скручивания на пресс, Разгибание рук |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Плечи, Спина, Руки, Пресс, Ягодицы, Ноги |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материалы | Нейлон, Металл, Неопрен |
| Особенности | Для мышц груди, Для мышц пресса, Для мышц спины, Для мышц рук, Для мышц ног |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Петли |
- Цена: 1 899 ₴












