Современные качели-диван от польского бренда Springos позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Удобные комбинированные подушки, поставляемые в комплекте, обеспечат полное расслабление во время отдыха.
Каркас данной модели выполнен из металлических труб различных диаметров, основным из которых является труба диаметром 50 мм. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости от коррозии, а также для стильного внешнего вида. Качели Luna полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. Навес регулируется в нескольких положения, чтобы яркое солнце не мешало вашему отдыху.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 220 кг
- ширина: 170 см
- высота: 150 см
- глубина сиденья: 45 см
- размеры навеса 170 x 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 0 шт |
- Цена: 4 999 ₴












