Подвесной гамак от польского бренда Springos будет идеальным для всех кто ценит качество и комфорт. Представленная модель с деревянными поперечными перекладинами, благодаря чему он лучше растягивается и держит форму.
Полотно размером 200 x 150 см выполнено из натурального хлопка, имеет прекрасную воздухопроницаемость. Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. С двух сторон расположены петли, благодаря которым его можно закрепить в любом месте используя специальное крепление или шнурки (не идут в комплекте). Гамак складывается очень компактно, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 200 x 150 см
- материал: натуральный хлопок
- максимальная нагрузка: 200 кг
- деревянные поперечные перекладины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 999 ₴












