Шезлонг от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Качественные материалы, усиленная конструкция, удобные подлокотники и множество других мелочей делают его идеальным решением для сада или частного дома, террасы, а также гостиниц, спа-салонов или зоны отдыха у бассейнов.
Выбирая мебель для двора следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Вот почему лежаки Springos станут отличным выбором. Рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины. Сидение и спинка выполнены из материала, который не нагревается и не впитывает влагу, а меняющиеся погодные условия не вызывают потери свойств или цвета. Его высокая гибкость гарантирует комфорт и расслабление на свежем воздухе.
Сиденье регулируется в различных положениях, в зависимости от ваших предпочтений. Начиная с полной невесомости (от чего и название лежака - Zero Gravity) до фиксированных положений, как у обычного кресла. Эргономичный подголовник регулируется по высоте и повысит комфорт от солнечных ванн.
Лежак компактно складывается/раскладывается за считанные секунды и без проблем помещается в багажник авто, что позволяет путешествовать с комфортом.
ОСОБЕННОСТИ:
- общая высота в сидячем положении: 90 см
- общая ширина: 65 см
- общая длина в положении лежа: 175 см
- вес: 7 кг
- максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 65 см |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
- Цена: 2 599 ₴












