Складной туристический стул от польского бренда Springos - прекрасный выбор для любителей кемпинга, рыбалки и пикников. Легкий, удобный и функциональный, это великолепное сочетание двух предметов, которые выгодно дополняют друг друга.
Компактная конструкция с чрезвычайно простой системой складывания и раскладывания. Вес стула всего 1 кг, в то время, как рекомендуемая нагрузка составляет до 100 кг. Размер сиденья в разложенном виде - 30 x 25 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха. Основной отсек рюкзака имеет хорошую теплоизоляцию и одновременно является довольно просторным. Ручки для переноски регулируются по длине, что позволит подогнать рюкзак под различные габариты пользователя. На передней части расположены два кармана на молниях, в которых можно хранить различные мелочи и аксессуары.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 42.5 x 36 x 28 см
- материал: сталь, полиэстер
- диаметр профиля: 16 мм
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 1 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 425 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Сталь |
- Цена: 1 271 ₴












