Угольный гриль от польского бренда Springos - это отличное предложение для любителей колбас на гриле, стейков и других закусок. Продукт идеально подходит для сада или дачи, дополняя любое мероприятие на свежем воздухе!
Гриль оснащен несколькими решетками: основной с диаметром 54.5 см, верхней решеткой - 42 x 28 см и нижней диаметром 39 см. Крышка с практичной ручкой гарантирует, что даже плохие погодные условия не помешают вашему досугу. Кроме того, на крышке размещены подвижные жалюзи, позволяющие регулировать подачу воздуха. Еще одной особенностью является термометр, показывающий температуру внутри гриля по шкале Фаренгейта.
Производитель также позаботился и о функциональности гриля, оснастив его двумя полками по бокам и одной снизу. А два колесика облегчат перемещение металлического гриля, поэтому поднимать его не будет необходимости.
Внимание! На эмалированном покрытии могут присутствовать дефекты, подобные представленным на фото, которые не влияют на функциональность изделия, поэтому цена на данную модель сейчас очень выгодна!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 125 x 100 x 48 см
- толщина металла: 0.5 мм
- высота от земли до чаши: 62 см
- боковые полки: 51 x 40 см
- нижняя полка: 66.5 x 44.5 см
- диаметр колес: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 999 ₴












