Угольный гриль от польского бренда Springos - это отличное предложение для любителей колбас на гриле, стейков и других закусок. Продукт идеально подходит для сада или дачи, дополняя любое мероприятие на свежем воздухе!
Гриль оснащен двумя решетками: основной 39.5 x 39.5 см и нижней - 32 x 32 см. Крышка с практичной ручкой гарантирует, что даже плохие погодные условия не помешают вашему досугу. Кроме того, на крышке размещены подвижные жалюзи, позволяющие регулировать подачу воздуха.
Производитель также позаботился и о функциональности гриля, оснастив его двумя полками по бокам и одной снизу. А два колесика облегчат перемещение металлического гриля, поэтому поднимать его не будет необходимости.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 98 x 85 x 43 см
- толщина металла: 0.3 мм
- высота от земли до чаши: 61 см
- боковые полки: 43 x 20.5 см
- нижняя полка: 42.5 x 36 см
- диаметр колес: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.3 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 999 ₴












