Садовое кресло от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Его дизайн прекрасно впишется как в современный, так и классический стили. Качественные материалы, усиленная конструкция, наличие подлокотников, эргономичное сиденье - это все обязательно оценят любители комфортного отдыха.
Выбирая мебель для двора следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Вот почему лежаки Springos станут отличным выбором. Рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины. Сидение и спинка выполнены из материала Textilene, который характеризуется прежде всего тем, что не нагревается и не впитывает влагу. Стоит отметить, что этот материал безвреден для окружающей среды, а меняющиеся погодные условия не вызывают потери свойств или цвета. Его высокая гибкость гарантирует комфорт и расслабление на свежем воздухе.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал каркаса: металл
- размеры: 90 x 62 x 55 см
- глубина сиденья: 44 см
- вес: 4.6 кг
- максимальная нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Сталь |
- Цена: 1 199 ₴












