Садовый стол от польского бренда Springos позволит наслаждаться солнечными днями на свежем воздухе. Его минималистичный и одновременно изящный дизайн впишется как в современный, так и классический стили. А благодаря компактным размерам столика, его можно разместить даже на ограниченной площади.
Выбирая мебель для улицы следует помнить, что она будет активно подвергаться изменению погодных условий. Садовый стол Springos станет прекрасным выбором, поскольку металлическая рама имеет специальное покрытие, защищающее от ржавчины, а столешница выполнена из закаленного стекла. Стоит также отметить оригинальный узор на стекле, что придает изделию совершенный вид. При необходимости столик можно разобрать для удобной транспортировки или хранения.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал каркаса: металл
- диаметр столешницы: 60 см
- высота: 70 см
- вес: 6 кг
- максимальная нагрузка: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл |
- Цена: 1 599 ₴











