CA0056 - код товара
Гирлянда из новогодних бусин от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал бусин - пластик, благодаря чему они легкие, прочные и безопасные. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Длина гирлянды - 10 м, диаметр бусин - 8 мм, дополнительным преимуществом является то, что они не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 10 м
- диаметр бусин: 8 мм
- материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Высота | 0.8 см |
| Диаметр | 0.8 см |
| Длина | 1000 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴







