HG0008 - код товара
Вешалка от польского бренда Springos очень простой и функциональный атрибут для коридора, прихожей или гардероба. На ней легко разместится верхняя одежда и головные уборы.
Главные преимущества изделия: современный дизайн, прочность и легкость. Конструкция металлическая, с широким основанием и полками для обуви из МДФ плиты. Одежду можно развешивать на крючки или на горизонтальной перекладине используя плечики. Благодаря небольшому весу и установке без дополнительной фиксации напольная вешалка от Springos станет отличным помощником дома, в магазине, офисе или залах ожидания.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 175 x 60 x 28 см
- материал: металл, МДФ
- складная конструкция
- максимальная нагрузка: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 743 ₴












