TS0005 - код товара
Стойка-держатель для полотенец от польского бренда Springos - функциональное дополнение интерьера для ванной комнаты. Это очень простое и одновременно стильное изделие, прекрасно подходит для сушки влажных полотенец, белья и других аксессуаров.
Конструкция стойки полностью металлическая, включает три поворотных держателя и круглую подставку. Основание достаточно массивное, имеет толщину 2 см, что гарантирует хорошую устойчивость. На нижней части расположена специальная накладка, которая предотвращает скольжение и защищает пол от царапин. Дополнительное крепление для фиксации не используется, это значит, что дизайн и ремонт ванной комнаты не будет нарушены и вы в любой момент сможете изменить местоположение изделия.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 86 x 45 x 26 см
- материал: металл
- складная конструкция
- максимальная нагрузка: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Страна производитель | Польша |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Универсальное |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет покрытия | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴












