HG0021 - код товара
Стойка-держатель для полотенец от польского бренда Springos - функциональное дополнение интерьера для ванной комнаты. Это очень простое и одновременно стильное изделие, прекрасно подходит для сушки влажных полотенец, белья и других аксессуаров.
Конструкция стойки комбинированная (металл и бамбуковое дерево), включает два держателя. Основание рамного типа гарантирует хорошую устойчивость изделия. Дополнительное крепление для фиксации не используется, это значит, что дизайн и ремонт ванной комнаты не будут нарушены и вы в любой момент сможете изменить местоположение стойки.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 84 x 45 x 21.5 см
- материал: металл, бамбуковое дерево
- складная конструкция
- максимальная нагрузка: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Страна производитель | Польша |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Универсальное |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет покрытия | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴












