Качели-гнездо от польского бренда Springos идеально подходят для сада, террасы, балкона и даже дома или квартиры. Качели - это прекрасное развлечение для каждого ребенка, которое к тому же имеет расслабляющий эффект.
Конструкция сиденья включает стальной каркас диаметром 100 см и плетеную основу. Канаты регулируются по длине в пределах 90-165 см. Они изготовлены из нейлона диаметром 11 мм, устойчивы к изменению погодных условий, а следовательно качели можно оставлять на дворе в дождь и снег. Взрослые также могут не отказывать себе в этом удовольствии, поскольку максимальная нагрузка составляет 150 кг.
Качели-гнездо станут идеальным подарком для всей семьи!
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр сиденья: 100 см
- максимальная нагрузка: 150 кг
- высота: 90-165 см
- складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет; 17 лет; 18 лет; 2.5 года; 3.5 года |
| Дополнительные характеристики | Регулируется длина в пределах 90-165 см |
| Занимаемая площадь, кв м | 7 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество людей | 3 |
| Конструкция | Подвесные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Материалы | Сталь; Нейлон |
| Назначение | Для улицы; Для дома |
| Особенности | Переносная |
| Пол | Унисекс |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Размеры | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Качели |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 5 069 ₴












