Туристическая палатка от польского бренда SportVida имеет классическую конструкцию купольного типа и рассчитана на шестерых человек. Ее преимущества оценят как начинающие, так и ярые любители активного отдыха на природе. Палатка не только проста в установке, но и предлагает хорошую высоту жилого пространства (185 см), две комнаты, а также тамбур для хранения вещей.
Конструкция состоит из проветриваемой внутренней палатки и водонепроницаемого наружного тента. Все швы надежно герметизированы термолентой, чтобы предотвратить попадание воды. Производитель позаботился и о комфорте, поэтому предусмотрены: органайзеры для мелких вещей, скрытые карманы, крючки для подвешивания лампы и целых 3 вентиляционных окна. Складывается палатка в компактный чехол 63x30x30 см, благодаря чему идеально подходит для семейного кемпинга.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 600 x 220 x 185 см
- размер в сложенном виде: 63 x 30 x 30 см
- наружный тент: 210T Polyester 3000 мм вод. ст.
- пол: PE 120 г/м² 3000 мм вод. ст.
- вес: 10.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 12 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Внутренние карманы, Тамбур, Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.1 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Полиэстер |
| Водонепроницаемость PU, мм | 3000 |
| Высота, см | 185 |
| Габариты | 600 x 220 x 185 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Размер в сложенном виде: 63 x 30 x 30 см |
| Каркас | Стеклопластик |
| Количество слоев | 2 |
| Комплектация | Палатка; чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 210T Polyester Ripstop 3000 мм вод. ст. |
| Особенности | Две комнаты; Тамбур для хранения вещей |
| Покрытие пола | Полиэтиленовая пленка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Палатки |
- Цена: 16 249 ₴












