Раскладное туристическое кресло со спинкой от польского бренда SportVida производится по высоким стандартам качества и имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота или любой другой вид отдыха на природе. Основными преимуществами данной модели являются комфорт, лёгкость и компактность, что бывает крайне важно при пеших путешествиях.
Конструкция выполнена из сверхлегкого и прочного материала - алюминия, благодаря чему кресло способно выдерживать высокие нагрузки (до 135 кг). Сидение изготовлено из полиэфирной ткани с воздухопроницаемыми вставками, оно усилено по швам и устойчиво к внешним факторам. Современный механизм сборки позволяет поместить изделие в комплектный чехол размером всего 37 x 12 см. Туристическое кресло SportVida - неотъемлемый атрибут для активностей на природе, оно обязательно понравится всем членам семьи!
Продукция от бренда SportVida изготовлена из безопасных и проверенных материалов с вниманием к каждой детали и особым акцентом на надежность в ежедневном использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 67 x 50 x 58 см
- вес: 900 г
- материал: алюминий, полиэфирная ткань
- максимальная нагрузка: 135 кг
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла; Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Размеры сложенном виде: 35 x 7 см |
| Комплектация | Кресло; Чехол |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий / ткань |
| Размеры | 67 x 50 x 58 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Черный/Зеленый |
- Цена: 2 449 ₴












