Канатная ручка для тяги от польского бренда Springos - простое по конструкции приспособление, которое очень хорошо работает при тренировке мышц спины, рук, груди и плеч. Основное применение - тяга разного вида и степени сложности в комбинации с блочными тренажерами, различными жгутами и эспандерами.
Ручка для тяги от Springos изготовлена из прочного материала - нейлона. На обоих концах расположены резиновые фиксаторы, которые гарантируют надежный и удобный захват, а так же безопасность использования. Вы можете быть уверены, что руки не соскользнут с тренажера во время тренировки.
Компания Springos - известный бренд по продаже качественного спортивного инвентаря. Вы можете купить канатную ручку для тяги по доступной цене, чтобы разнообразить занятия и сделать каждое упражнение еще более эффективным.
ОСОБЛИВОСТІ:
- материал: нейлон, сталь
- общая длина: 72 см
- диаметр каната: 2.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 72 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Прорезиненные ручки |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриф для тяги |
| Тип грифа | Изогнутый |
| Тип ручки | Открытая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
| Вид | Ручки для тяги |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Диаметр каната: 2.4 см |
| Конструкция | Нескладные |
| Материалы | Нейлон; Сталь |
| Назначение | Для силовых тренажеров |
| Размеры | 72 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 006 ₴










