Батут от польского бренда Springos является прекрасной идеей для подарка, если вы хотите поощрить детей (и не только их) проводить больше времени на открытом воздухе и заниматься спортом. Это очень важно для правильного развития, формирования положительных привычек и пристрастия к спорту. Инвестируйте в здоровье вашего ребенка, что к тому же принесет много положительных эмоций - малых и больших.
Батут от Springos имеет идеальный размер для домашнего использования. Он изготовлен из прочных материалов, а все металлические детали оцинкованные, что гарантирует длительный срок службы. Три ноги U-образной формы обеспечивают хорошую устойчивость конструкции. Наружная сетка имеет плотное плетение и устойчива к разрывам. Для дополнительной безопасности пружины и металлическая рама закрыты мягкой накладкой. В комплекте лестница на две ступеньки и все необходимые инструменты для сборки батута.
Батут известного бренда Springos - это не очередная игрушка или гаджет, он обязательно вызовет улыбку, удивление и внимание вашего ребенка, покажите, что пример идет сверху, и убедитесь, что прыжки являются отличным развлечением и для взрослых!
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 120 кг
- высота сетки: 169 см
- высота от земли: 64 см
- диаметр труб основания: 38 мм
- толщина металла труб: 1.2 – 1.4 мм
- длина пружин с крючками: ~15 см
- диаметр прыжкового полотна: 200 см
- лестница на две ступеньки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Вид | Уличные батуты |
| Возрастная категория | Детские; Подростковые; Взрослые |
| Высота | 64 см |
| Высота с защитной сеткой | 216 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | 245 см |
| Дополнительные характеристики | Оцинкованная рама; Лестница в комплекте |
| Класс | Домашние; Уличные |
| Количество опор | 3 |
| Количество пружин | 42 шт |
| Конструкция | С сеткой; Складные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Круглые |
- Цена: 11 499 ₴












