Электрическая беговая дорожка G-8000 от польского бренда THUNDER - это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Данная модель компактная и легка в освоении, в то же время в ней можно встретить функции от старших моделей. Прекрасно подойдет как начинающим, так и спортсменам с опытом для спокойных тренировок в уютной обстановке.
Беговая дорожка от THUNDER оснащена энергоэффективным двигателем на 1.5 л. с. с пиковой мощностью до 3 л.с., он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 1 до 10 км/ч. Беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 39.5 x 110 см. Амортизировать удары при беге помогают стабилизационные ножки с функцией выравнивания пола. Угол наклона полотна беговой дорожки можно вручную регулировать в 3 положениях от 0 до 15%, что помогает существенно разнообразить и усложнить тренировки.
В штатных возможностях тренажера предусмотрено 12 встроенных программ и 3 режима; контроль всех основных показателей, таких как: время, скорость, дистанция, сожженные калории и пульс. Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. Интегрированные динамики позволяют подключать ваше мобильное устройство по bluetooth и наслаждаться прослушиванием музыки или аудиокниг во время тренировки. Устройство совместимо с популярными приложениями, такими как FITIME, где вы сможете более подробно отслеживать свой прогресс.
По завершении тренировки беговую дорожку THUNDER G-8000 можно компактно сложить, подняв беговое полотно в вертикальное положение. В таком виде тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Так что если раньше этот фактор сдерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты избавлены от этих проблем.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 139 x 107 x 61 см
- размеры в сложенном виде: 124 x 74 x 61 см
- размеры полотна: 39.5 x 110 см
- вес: 37 кг
- максимальная нагрузка: 90 кг
- bluetooth, динамики, USB, AUX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с приложениями; Bluetooth; USB, AUX |
| Изменение углов наклона | Да |
| Класс | Домашние |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | Складные |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальная скорость | 10 км/час |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Особенности | Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровности пола; Подставка для аксессуаров; Измерение пульса; Регулировка угла наклона |
| Пиковая мощность | 3 л.с. |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории; Пульс |
| Программы | 12 |
| Размер бегового полотна | 39.5 x 110 см |
| Размеры в рабочем виде | 139 x 107 x 61 см |
| Размеры в сложенном виде | 124 x 74 x 61 см |
| Регулировка угла наклона | Механическая |
| Система амортизации | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрические |
- Цена: 24 748 ₴












