Электрическая беговая дорожка Viva от польского бренда THUNDER - это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Акцент в данной модели сделан на дизайн, компактность и эргономику без потери функциональности. Прекрасно подойдет как начинающим, так и спортсменам с опытом, которые на регулярной основе выходят на пробежку.
Беговая дорожка от THUNDER оснащена энергоэффективным двигателем на 1.5 л.с. пиковой мощностью до 3 л.с., он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 0.8 до 10 км/ч. Трехкомпонентное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 38 x 102 см. Стабилизационные ножки амортизируют удары при беге и таким образом уменьшается нагрузка на суставы и позвоночник. Дорожку можно использовать в двух положениях: классическом - с разложенным поручнем, а также в компактном виде - с опущенным поручнем. Для дистанционного управления аппаратом в комплекте присутствуют удобные смарт-часы.
В штатных возможностях тренажера предусмотрен контроль основных показателей тренировки: время, скорость, дистанция, сожженные калории. Интегрированный динамик позволяет подключать ваше мобильное устройство по bluetooth и наслаждаться прослушиванием музыки или аудиокниг во время тренировки. Если данных возможностей вам будет недостаточно, то беговая дорожка совместима с популярными мобильными приложениями, которые откроют множество интересных функций.
По окончании тренировки беговую дорожку THUNDER Viva можно спереть к стене в вертикальном положении, спрятать в шкаф или под кровать. Тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Так что если раньше этот фактор сдерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты избавлены от этих проблем.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 124 x 97 x 53 см
- размеры в сложенном виде: 124 x 10 x 53 см
- размеры полотна: 38 x 102 см
- вес: 18 кг
- максимальная нагрузка: 90 кг
- bluetooth, динамик, смарт-часы для управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с приложениями; Смарт-часы для управления |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Класс | Домашние |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | Портативные |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальная скорость | 10 км/час |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Особенности | Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровности пола |
| Пиковая мощность | 3 л.с. |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории |
| Программы | Нет |
| Размер бегового полотна | 38 x 102 см |
| Размеры в сложенном виде | 124 x 10 x 53 см |
| Система амортизации | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрические |
- Цена: 18 448 ₴











