Электрическая беговая дорожка Rapid от польского бренда THUNDER - это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Данная модель компактная и легка в освоении, в то же время в ней можно встретить функции от старших моделей. Прекрасно подойдет как начинающим, так и спортсменам с опытом для продуктивных тренировок в уютной обстановке.
Беговая дорожка от THUNDER оснащена энергоэффективным двигателем на 2.5 л.с. с пиковой мощностью до 5 л.с., он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 0.8 до 17 км/ч. Трехкомпонентное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 45 x 120 см. Передовая система амортизации поглощает удары и уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. Угол наклона полотна беговой дорожки можно вручную регулировать в 3 положениях от 0 до 15%, что помогает существенно разнообразить и усложнить тренировки.
В штатных возможностях тренажера предусмотрено 12 встроенных программ и 3 режима; контроль всех основных показателей, таких как: время, скорость, дистанция, сожженные калории и пульс. Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. Интегрированные динамики позволяют подключать ваше мобильное устройство по bluetooth и наслаждаться прослушиванием музыки или аудиокниг во время тренировки. Если данных возможностей вам будет недостаточно, то устройство совместимо с популярными приложениями, такими как: FITIME, Kinomap и ZWIFT, где вы сможете создавать собственные режимы, выбирать реальные маршруты по всему миру и делиться своими результатами с друзьями и другими пользователями.
По завершении тренировки беговую дорожку THUNDER Rapid можно компактно сложить, подняв беговое полотно в вертикальное положение. В таком виде тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Так что если раньше этот фактор сдерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты избавлены от этих проблем.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 158 x 117 x 72 см
- размеры в сложенном виде: 72 x 130 x 95 см
- размеры полотна: 45 x 120 см
- вес: 46 кг
- максимальная нагрузка: 150 кг
- bluetooth, динамики, USB, AUX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с приложениями; Bluetooth; USB, AUX |
| Изменение углов наклона | Да |
| Класс | Домашние |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | Складные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 17 км/час |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Особенности | Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровности полов; Подставка для аксессуаров; Транспортировочные ролики; Измерение пульса; Регулировка угла наклона |
| Пиковая мощность | 4 л.с. |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории; Пульс |
| Программы | 12 |
| Размер бегового полотна | 45 x 120 см |
| Размеры в сложенном виде | 72 x 130 x 95 см |
| Регулировка угла наклона | Механическая |
| Система амортизации | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрические |
- Цена: 47 998 ₴












