Электрическая беговая дорожка Ultra от польского бренда THUNDER - это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Акцент в данной модели сделан на дизайн, компактность и эргономику без потери функциональности. Прекрасно подойдет как начинающим, так и спортсменам с опытом, которые на регулярной основе выходят на пробежку.
Беговая дорожка от THUNDER оснащена новейшим энергоэффективным двигателем на 3 л. с. с пиковой мощностью до 5 л.с., он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 0.8 до 16 км/ч. Трехкомпонентное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную износостойкость, его размеры составляют 46 x 125 см. Магнитная система амортизации поглощает удары и уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. В разложенном виде дорожка имеет вид классической - с полноценными поручнями и функциональной центральной консолью.
В штатных возможностях тренажера предусмотрено 12 встроенных программ, а также одна индивидуальная; контроль всех основных показателей, таких как: время, скорость, дистанция, сожженные калории. Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. Интегрированные динамики позволяют подключать ваше мобильное устройство по bluetooth и наслаждаться прослушиванием музыки или аудиокниг во время тренировки. Если данных возможностей вам будет недостаточно, то устройство совместимо с популярными приложениями, такими как: FITIME, Kinomap и ZWIFT, где вы сможете создавать собственные режимы, выбирать реальные маршруты по всему миру и делиться своими результатами с друзьями и другими пользователями.
По окончании тренировки беговую дорожку THUNDER Ultra можно спереть к стене в вертикальном положении или спрятать в шкаф. Тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Так что если раньше этот фактор сдерживал вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты избавлены от этих проблем.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 155 x 118 x 77 см
- размеры в сложенном виде: 155 x 45 x 77 см
- размеры полотна: 46 x 125 см
- вес: 48 кг
- максимальная нагрузка: 160 кг
- bluetooth, динамики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с приложениями: FITIME, Kinomap и ZWIFT |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Класс | Домашние |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | Портативные |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость | 16 км/час |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Особенности | Амортизация; Встроенная аудиосистема; Компенсаторы неровности пола |
| Пиковая мощность | 5 л.с. |
| Показания дисплея | Время; Скорость; Дистанция; Калории |
| Программы | 12 |
| Размер бегового полотна | 46 x 125 см |
| Размеры в рабочем виде | 155 x 118 x 77 см |
| Размеры в сложенном виде | 155 x 45 x 77 см |
| Система амортизации | Магнитная |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрические |
- Цена: 55 998 ₴












