SV-HK0005 - код товара
Просто работая рукой, сжимая в ладони еспендер, вы развиваете кистевые суставы, улучшаете кровообращение и многое другое. А самое интересное, что в это же время параллельно можно выполнять другие действия или упражнения. Упражняясь с таким тренажером легко можно снять напряжение и стресс. Самым главным плюсом является его компактность. Вы сможете взять его с собой даже просто в кармане. Работает он, кстати, на жесткой металлической пружине, которая усложняет сжатие в руке. Рукояти эргономичной формы, что гарантирует комфорт во время выполнения упражнений.
ОСОБЕННОСТИ:
- стальные рукояти с насечкой
- развивает кистевые суставы, улучшает кровообращение
- снимает стресс и напргу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Длина | 20 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



