Массажный коврик с валиком от польского бренда 4FIZJO - это инновационный продукт, разработанный для обеспечения терапевтического воздействия на разные части тела с помощью акупунктурной техники. Основная идея состоит в том, чтобы стимулировать активные точки на коже, это улучшает кровообращение и расслабляет нервную систему.
Акупунктурный коврик от 4FIZJO выполнен из экологичных материалов: накидка из натурального хлопка, пенополиуретановый наполнитель и аппликаторы из гипоаллергенного пластика. Каждый аппликатор имеет 42 иглы, что почти вдвое больше, чем у других производителей. Тысячи игл на поверхности коврика стимулируют ткани выделять эндорфины, которые обладают болеутоляющим действием и приносят облегчение уставшим мышцам. Валик, идущий в комплекте, необходимо подкладывать под шею или стопы, его можно применять самостоятельно или в паре с ковриком.
Стоит отметить, что аппликаторы крепятся к полотну термическим методом Heat-press, без использования клеев. Хлопковая накидка снимается, благодаря чему вы с легкостью сможете позаботиться о гигиене вашего коврика. В набор также входит удобный проветриваемый чехол, поэтому изделие не будет впитывать неприятные запахи.
Использование акупунктурного коврика рекомендуется при следующих недугах: стресс и депрессия; боль в шее, спине и позвоночнике; радикулит; головные боли; дегенеративные изменения позвоночника; бессонница; невралгия; плохое кровообращение; напряжение мышц.
Начинающим рекомендуется лежать на коврике ежедневно по 5-10 мин, постепенно увеличивая это время до 20-40 мин.
Акупунктурный коврик с валиком от 4FIZJO является медицинским прибором, так как зарегистрирован в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер коврика: 68 x 42 x 2 см
- размер валика: 39 x 14 x 10 см
- количество аппликаторов на коврике: 178
- количество аппликаторов на валике: 51
- количество игл на аппликаторе: 42
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 1800 г |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 720 мм |
| Количество игл | 42 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Синий |
| Шаг игл | 2 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |
| Вид массажа | Акупунктурный, Акупрессура (точечный массаж) |
| Вид массажера | Массажная накидка на кресло, Массажная подставка, Массажный коврик |
| Комплектация | Массажный коврик, Массажный валик, Чехол |
| Назначение | Для тела, Для спины, Для ног, Для икр, Для шеи, Для поясницы, Для стоп, Для шеи и плеч, Для ягодиц, Для головы |
| Особенности | 42 иглы на каждой розетке, Чехол с вентиляцией в комплекте |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 2 249 ₴






