Легкий и компактный складной стул-тренога SportVida SV-ML0007 идеально подойдет для тех, кто проводит много времени в полевых условиях. За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. К раме прикреплен специальный ремень для удобной переноски.
Стул-тренога SportVida имеет стальную конструкцию способную выдержать нагрузку до 100 кг при собственном весе всего 0.5 кг. Каркас покрыт полимерной краской, которая защищает от коррозии и придает изделию приятный внешний вид. Верхняя ткань - полиэстер, очень прочная, надежная и не маркая.
Складной стул-тренога SportVida неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, он обязательно придется по душе всем членам семьи!
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 35 x 35 х 35 см
- материал: сталь, полиэстер
- максимальная нагрузка: 100 кг
- ремень для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 299 ₴







