Кресло-лежак SportVida SV-ML0003 идеально подходит для отдыха на пляже, пикников, вечеринок и многого другого! В этом кресле все продуманно для максимального комфорта: конструкция с низким и широким сидением, мягкий и приятный на ощупь материал, удобные подлокотники, простая система складывания. В комплекте поставки тканевой чехол с ручкой для переноски.
Кресло SportVida имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 120 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека. Верхняя ткань - полиэстер, очень прочная, надежная и не маркая.
Кресло-лежак SportVida неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи!
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 64 x 57 х 60 см
- материал: сталь, полиэстер
- максимальная нагрузка: 120 кг
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 1.88 кг |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Кресло, чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 049 ₴









